Блог

Как скрыть недостатки полной фигуры?
Многие женщины и молодые девушки от природы обладают пышными формами и устают, а иногда и не стремятся бороться с лишними килограммами. Это не мешает им любить себя, такими как они, есть, и вызывать интерес окружающих.
Новые поступления магазина: теплые батники и спортивные костюмы
Представительницы прекрасного пола предпочитают заблаговременно готовиться к наступлению холодов и активно ищут подходящие модные обновки. Использование современных материалов в производстве утепленной женской одежды позволяет создавать легкие по весу, стильные наряды.
Как удачно сформировать ассортимент магазина одежды осенью 2021? Несколько советов предпринимателям
Продажа женской одежды – удачная ниша для организации бизнеса. Мода быстротечна. Модели одежды, которые были популярны несколько сезонов назад, бесповоротно устаревают и на смену им приходят вещи совершенно другого кроя. Приталенные женские батники
Как не испортить вещь после первой стирки? Правила ухода за разными материалами
Ситуация, при которой новая, но уже успевшая стать любимой вещь портится после первой стирки, знакома многим. В этой статье мы расскажем о том, как правильно стирать одежду и тем самым продлить срок службы вещей..
Как бороться с пятнами от косметики на одежде?
Мейкап неотъемлемая часть жизни представительниц прекрасного пола, выйти из дома без макияжа во многих сферах деятельности считается дурным тоном. Косметика дарит привлекательность и красоту, но есть в ней и неприятные моменты..
Как вывести пятна с белой одежды?
Одно неловкое движение может привести к неприятному сюрпризу — на белоснежном предмете гардероба появляется пятно, с которым не всегда могут справиться обычные моющие средства, даже в том случае если вы сразу же приступили к очистке.
Все об истории женской рубашки
Название предмета дамского туалета уже во многом показывает, что эта женская одежда появилась в гардеробе не вчера. Слово «рубашка» означает «одежда из грубой ткани». Когда же и где возник популярный сегодня аксессуар?
Исторические этапы совершенствования женской блузки
Ни один гардероб современных представительниц женского пола не обходится без блузки. Эта короткая приталенная одежда, которую принято комбинировать с юбкой или брюками, настолько привычна, что никто и не задумывается, как давно она появилась в качестве женского наряда.

alfaSystems sline fashionshow FS91TG62